ROMERO BRITTO (NE EN 1963) Cheek to Cheek,... - Lot 352 - Vermot et Associés

Lot 352
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ROMERO BRITTO (NE EN 1963) Cheek to Cheek, 2000 Sérigraphie sur papier Exécutée pour un gala de charité organisé par André Agassi Signée par l'artiste et numérotée 198/300 Contresignée par Stevie Wonder (empreinte du pouce), Elton John, Stevie Wonder, Luther Vandross, Gloria Estefan et André Agassi Cachet à sec de Romero Britto Seuls les 200 premiers exemplaires portent toutes les signatures 117 x 88 cm
Mes ordres d'achat