SUR DESIGNATION - Lot 291

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
SUR DESIGNATION - Lot 291
SUR DESIGNATION Commode demi lune en bois ouvrant en façade à trois tiroirs et deux vantaux latéraux Plateau de marbre gris Epoque Louis XVI 81 x 103 x 47 cm Accidents au placage, serrures à revoir, un vantail bloqué Lot vendu sur désignation, sera a retirer dans nos locaux de Stains sur rendez-vous et sur présentation du bordereau acquitté.
Mes ordres d'achat