Ecole contemporaine - Lot 65

Lot 65
Estimation :
100 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole contemporaine - Lot 65
Ecole contemporaine Composition, 1996 Lithographie sur papier signé, daté et numéroté XVIII/XX en bas à droite 110 x 79,5 cm
Mes ordres d'achat