Arthur Geuydan (1895-1981), Environ de St Rémy de Provence ( - Lot 140

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Arthur Geuydan (1895-1981), Environ de St Rémy de Provence (1970), Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos, 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat