A. Jourdain (XX°) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 170EUR
A. Jourdain (XX°) - Lot 149
A. Jourdain (XX°) Paysage, 1921 Huile sur carton signé et daté en bas à gauche 41 x 53 cm
Mes ordres d'achat