Victor Vasarely (1906-1997) - Lot 233

Lot 233
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 210EUR
Victor Vasarely (1906-1997) Composition, 1969, Impression sur tissu signée, datée, et numérotée 41/150 vers le centre, 83,5x84 cm, Traces d'humidité
Mes ordres d'achat