MARNE. Famille LE PICARD Seigneur DE FLAVIGNY - Preuves de N - Lot 114

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
MARNE. Famille LE PICARD Seigneur DE FLAVIGNY - Preuves de Noblesse de Delle Marie Augustine LE PICART DE FLAVIGNY agréée (en 7 degrés, remontant en 1577). Manuscrit de 4pp grand in-folio, Milieu XVIIIe s. Cachet du Cabinet d'HOZIER. Pièce signée HOZIER DE SERIGNY Juge d'Armes de la Noblesse de France, le Grand Généalogiste. La Ville de FLAVIGNY se trouve dans la Marne.
Mes ordres d'achat