Édouard HÉRRIOT (1872 - 1957) - Lot 497

Lot 497
Estimation :
100 - 150 EUR
Édouard HÉRRIOT (1872 - 1957) Académicien et Homme d'État. Président du Conseil des Ministre, Maire de Lyon en 1905 à 1940. Lettre Dactylographiée Signée Le Maire de LYON, Président de l'Assemblée Nationale. LYON (69) 1951 Remerciements à René BRITHMER à l'occasion de sa réélection. 1p in-folio.
Mes ordres d'achat