Charles Chaplin présente CHARLOT - Lot 160

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Charles Chaplin présente CHARLOT Gouache sur carton – Signée en bas à droite 23 x 17 cm Bon état et LA REVUE CHARLOT (2 ) impr. Richier Laugier (ressorties) 150 x 114 cm Non entoilées, mauvais état (manques, déchirures et salissures)
Mes ordres d'achat