LE DICTATEUR (divers 4)  - Lot 167

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 300EUR
LE DICTATEUR (divers 4)  2 études préparatoires 1 gouache sur carton 28,5 x 23,5 cm 1 technique mixte avec collages sur papier 18 x 13 cm  Et 2 affiches 79 x 38 cm Non entoilées, assez bon état (déchirures et manques)
Mes ordres d'achat