LE KID (Divers 4) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
LE KID (Divers 4) - Lot 171
LE KID (Divers 4) 1 étude préparatoire Technique mixte avec collage sur carton 31 x 24 cm 1 lithographie sur canson, épreuve d’artiste, numérotée et signée 42 x 25 cm et 2 affiches CHARLIE CHAPLIN “LE KID”. Avec Jackie Coogan- Ets St-Martin, Paris (offset-ressorties) 157 x 117 cm Non entoilées, bon état (plis)
Mes ordres d'achat