LES TEMPS MODERNES. (divers 5) - Lot 179

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
LES TEMPS MODERNES. (divers 5) 2 études à la gouache sur papier contrecollée sur carton  25 x 19 cm (environ) Et 2 affiches 60 x 40 cm - 77 x 58 cm - 159 x 119 cm Non entoilées, bon état et mauvais état (manques et déchirures)
Mes ordres d'achat