BEN VAUTIER (né en 1935) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
BEN VAUTIER (né en 1935) Boite de jeu «Chacun son totem», 1990. Écriture originale sur boîte en carton contenant une vingtaine d'objets choisis par l'artiste. Signée et numérotée 12/20. Contresignée et datée sur une étiquette à l'intérieur. Une boîte de sardines a fuité et a causé des taches de gras sur la partie inférieure de la boîte. 25 x 33 x 8 cm.
Mes ordres d'achat