Grande fibule à navicelle gravée d’ocelles et motifs géométr - Lot 302

Lot 302
Estimation :
180 - 250 EUR
Grande fibule à navicelle gravée d’ocelles et motifs géométriques Bronze à patine verte lisse L. 8.5 cm. H. 6 cm. 115 g En l’état (incomplète) Art étrusque VIIe siècle av. J.-C
Mes ordres d'achat