Pierre à encre en jade céladon à décor de dragon - Lot 351

Lot 351
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre à encre en jade céladon à décor de dragon L. 12 cm. Epaisseur 2 cm. 470 g Objet de la table du Lettré Asie. Chine Fin de l’époque Qing, autour de 1900
Mes ordres d'achat