Bulgari - Lot 59

Lot 59
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bulgari - Lot 59
Bulgari Montre de chronographe en acier à mouvement automatique. - Boitier rond, lunette gravée Bulgari Bulgari, couronne cannelée, poussoirs rectangulaires, fond vissé transparent. - Cadran noir, index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles glaives luminescentes, seconde perpétuelle à 9 h, date par guichet à 4 h 30, Totaliseurs des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 3 heures et des heures (sur 12 heures) à 6 heures, trotteuse centrale droite. - Bracelet en acier, boucle déployante en acier. Accompagnée d’une surboite, d’un écrin et de ses papiers. Boitier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 1281204 Mouvement mécanique à remontage automatique base Zénith El Priméro Dimensions : 39 mm - Longueur du bracelet : 23 cm Rapport de condition : Très bon état général, infimes rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.
Mes ordres d'achat