Hermes - Lot 65

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Hermes - Lot 65
Hermes Rallye Montre de dame en acier et plaqué or à mouvement quartz. - Boitier rectangulaire à bords ronds, lunette lisse, attaches au motif, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran blanc, chiffres arabes peints, aiguilles glaives. - Bracelet en cuir bleu marine (A dans un carré), boucle ardillon en plaqué or. Boitier, cadran, bracelet et mouvement signés. Boitier numéroté 675694 Mouvement quartz Dimensions : 35 x 19 mm - Longueur du bracelet : 17 - 20 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.
Mes ordres d'achat