Hilton MC CONNICO (Né en 1943) - Lot 595

Lot 595
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Hilton MC CONNICO (Né en 1943) Tapis carré en tuft "Arizona night", à décor en bordure d'une frise de cactus de différentes variétés, teintes bleues, vert d'eau, vertes, fond bleu foncé 200 x 200 cm Bon état, manque une bordure au verso
Mes ordres d'achat