Victor VASARELY (1906-1997) - Lot 494

Lot 494
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Hexagone 1988 Sculpture en plexiglass numérotée 1001/1500 signée en bas à droite Dans son coffret H. 30 cm Légères griffures
Mes ordres d'achat