Madame de GENLIS (Félicité Comtesse de Genlis, née du Crest, - Lot 221

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Madame de GENLIS (Félicité Comtesse de Genlis, née du Crest, 1746-1830, femme de lettres et éducatrice) / Lettre signée de sa main, 2 p in-8 plus page d’adresse, Paris, 29 mai 1828, au libraire parisien J.J. Blaise, au sujet de leur traité et son engagement à lui donner trois nouvelles
Mes ordres d'achat