Pierre LOTI (Julien Viaud dit, 1850-1923, officier de Marine - Lot 246

Lot 246
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Pierre LOTI (Julien Viaud dit, 1850-1923, officier de Marine et écrivain) / « Pêcheur d’Islande », Calman-Lévy, sans date, relié demi-basane bleu à coins, dos à nerfs (très passé), 344 p (11,5 x 18 cm), avec envoi autographe signé
Mes ordres d'achat