THEATRE – Pierre WOLFF (1865-1944, auteur dramatique) / Manu - Lot 262

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
THEATRE – Pierre WOLFF (1865-1944, auteur dramatique) / Manuscrit autographe de sa comédie en un acte « L’Introuvable », 19 p in-4 plus page de titre, indications de composition en vue de l’impression, Années 30 (genre de pièce qui à l’époque était qualifiée de « comédie de salon »)
Mes ordres d'achat