TAPISSERIE – Atelier d’Art Contemporain La Lice, sous la dir - Lot 304

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
TAPISSERIE – Atelier d’Art Contemporain La Lice, sous la direction de Jean Picard Le Doux – Jean-Claude DUPREZ (XX°) / « La Désirade », tapisserie au point en laine d’après le carton de Jean-Claude Duprez, signée en bas à droite, et signée et numérotée 114/250 de sa main par Duprez sur certificat d’authenticité (large étiquette en tissu) plaqué au dos, Années 60 (66 x 114 cm pour le canevas total)
Mes ordres d'achat