Raymond PEYNET (1908-1999, illustrateur) / Lithographie orig - Lot 309

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Raymond PEYNET (1908-1999, illustrateur) / Lithographie originale représentant ses célèbres amoureux, épreuve d’artiste, signée de sa main au crayon en bas à droite, numérotée par lui 24/350, le timbre de Peynet y a été apposé au milieu en bas avec l’oblitération 1er Jour de Saint-Amour du 14 février 1985 (76 x 56 cm)
Mes ordres d'achat