THEATRE – Rose CHERI (Etampes 1824-1861, actrice) / Lettre a - Lot 316

Lot 316
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
THEATRE – Rose CHERI (Etampes 1824-1861, actrice) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 / Joint : gravure tirée de la « Galerie Dramatique »
Mes ordres d'achat