Sarah BERNHARDT (1844-1923, la célèbre actrice dont on célèb - Lot 328

Lot 328
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Sarah BERNHARDT (1844-1923, la célèbre actrice dont on célèbre le Centième Anniversaire de sa mort) / Photographie originale par W D Downey à Londres, format cabinet (11 x 16,5 cm) avec dédicace autographe signée de 1910, présentée dans un cadre de table d’époque
Mes ordres d'achat