CINEMA – « NAÏS » / Huile sur toile (35 x 45 cm) d’après DUB - Lot 342

Lot 342
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CINEMA – « NAÏS » / Huile sur toile (35 x 45 cm) d’après DUBOUT figurant l’illustration de l’affiche du film avec Fernandel sorti en 1945, travail d’époque
Mes ordres d'achat