THEATRE XX° / Suite de 2 cartes de vœux de Jean Vilar au nom - Lot 350

Lot 350
Estimation :
80 - 100 EUR
THEATRE XX° / Suite de 2 cartes de vœux de Jean Vilar au nom du TNP, pour 1959 (illustration de Jacques Lagrange pour « Ubu Roi ») et pour 1960 (illustration de Léon Gischia pour « Le Songe d’une Nuit d’Eté ») / Joint : estampe rehaussée à l’aquarelle par Yves BONAT (1912-1992, costumier de théâtre), signée de sa main
Mes ordres d'achat