MUSIC-HALL – BOURVIL (André Raimbourg dit, 1917-1970) / Dédi - Lot 356

Lot 356
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MUSIC-HALL – BOURVIL (André Raimbourg dit, 1917-1970) / Dédicace autographe signée, « Avec mes crayons c’est bête hein ! » (en référence de sa chanson) sur programme de « Pêle-Mêle », « la célèbre émission de la Radiodifusion française », présentée par « Victoire », l’organisme de solidarité combattante sous le haut patronage du Général de Gaulle, plusieurs autres dédicaces d’artistes (4 p in-12, petit programme d’après-guerre, pliures)
Mes ordres d'achat