CORGI-TOYS - G.-B. (2) - Lot 52

Lot 52
Estimation :
150 - 170 EUR
CORGI-TOYS - G.-B. (2) Réunion de 2 Land Rover pick-ups bâchés en boîte. Réf 351 LAND ROVER 109 PICK-UP BÂCHÉ "R.A.F." Première variante de 1958. Bâche métallique. Bleue RAF. Boîte jaune et bleue 2e type, contenant le bon d'adhésion au Club. A-/b Réf 351 LAND ROVER 109 PICK-UP BÂCHÉ "R.A.F." Première variante de 1958. Bâche métallique. Bleue RAF. Usures sur les arêtes saillantes et les flancs. Châssis légèrement oxydé. Boîte bleue 1er type (réparations et manques de papier par endroits). C+/d
Mes ordres d'achat