RW MODELL - ALLEMAGNE (2) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 120EUR
RW MODELL - ALLEMAGNE (2) PEU COURANT Échelle 1/50e. Sans boîte - Réf 411: HANOMAG SEMI REMORQUE À RIDELLES En métal. Fabrication de 1968. Bordeaux. 2 portes ouvrantes. État quasi neuf (petits manques sur le châssis). État A. - Réf 413: HANOMAG SEMI REMORQUE FOURGON Métal et plastique. Fabrication de 1968. Rouge orangé et gris. 4 portes ouvrantes. Assez proche du neuf (légère marques d'usure au-dessus du pare-brise). État A-. On y joint 2 boîtes de transport d'origine Solido.
Mes ordres d'achat