MOTOS SIDE CARS (17) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
MOTOS SIDE CARS (17) Fort lot de 17 motards et side cars d'époque en aluminium et matière plastique. On y retrouve les 7 marques suivantes: Aludo, Cofalu, Metallix, Minialuxe, Morestone (G.-B.), Quiralu et Salza (2 motards du Tour de France en métal - circa 1950). Quelques manques et/ou repeints pour certains d'entre eux.
Mes ordres d'achat