DINKY TOYS - FRANCE (3) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
250 - 280 EUR
DINKY TOYS - FRANCE (3) Réunion de 3 camions en boîte. - Réf 584 BERLIET GAK bâché. Jaune, bâche plastique vert. État assez proche du neuf. Jantes à nettoyer. Boîte complète, présentant quelques signes d'usure. A-/b - Réf 585 BERLIET GAK benne basculante. Bleu, orange et crème. Benne à 12 stries. Très bel état, quelques éclats mineurs sur le pare-chocs. Boîte complète, petit manque de papier sur une face non illustrée. B+/b - Réf 589 BERLIET GAK dépannage. Rouge, "dépannage" en jaune. Très bel état de la peinture, mais fèle sur un coin du pare-brise. Boîte complète, 1 rabat refixé au papier adhésif. B/c
Mes ordres d'achat