DALIA SOLIDO - Espagne (1) - Lot 206

Lot 206
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
DALIA SOLIDO - Espagne (1) RARE Réf 42. FORD GT 40 Assemblée et peinte en Espagne. Socle noir gravé Solido. Jaune citron, intérieur noir. Grand n° 2 maigre sur disque blanc intégré à la décalcomanie de capot avant bleue (petits manques). Bande bleue sur le toit, le capot moteur et le bas de caisse (manques côté gauche). Jantes acier tournées. Manque vitrage de capot moteur. Nombreuses écaillures. Boîte d'origine usée, manque un petit rabat intérieur. D+/c
Mes ordres d'achat