DALIA SOLIDO - Espagne (1) - Lot 217

Lot 217
Estimation :
180 - 200 EUR
DALIA SOLIDO - Espagne (1) RARE Réf 40. LOLA CLIMAX V8 F1 Assemblée et peinte en Espagne. Socle noir gravé Solido. 2e variante: pneus de section carrée, larges à l'avant, très larges à l'arrière, sur jantes à rayons. Beige clair, casque rouge (petit manque au sommet) volant 2 branches et accessoires (suspensions, échappement, boîte de vitesses) noirs. N° 19 en chiffres détourés blancs et bande rouge en décalcomanie (tout petit manque) sur le capot. Peinture en état A. Boîte d'origine complète. Usures et trace d'étiquette arrachée (1 x 1 cm) sur une face. A-/c+
Mes ordres d'achat