DALIA - Espagne (2) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DALIA - Espagne (2) - Lot 253
DALIA - Espagne (2) RARES - Réf 21.LAMBRETTA A Sidecar militaire Vert foncé. 2 selles en métal rouges (manques de peinture importants). Roue de secours à l'arrière. Roues monobloc type 2 en plastique blanc. Usure uniforme. Sans boîte. D/- - Réf 23. VESPA Sidecar militaire Kaki, plancher du side marron. Selle 2 places en plastique jaune. Roue de secours derrière le bouclier. Jantes type 1: métal et pneus caoutchouc blancs. Écaillures principalement sur la joue gauche du scooter. Sans boîte. C-/-
Mes ordres d'achat