J.R.D. - France (1) - Lot 338

Lot 338
Estimation :
120 - 140 EUR
J.R.D. - France (1) - Lot 338
J.R.D. - France (1) REMORQUE "TRANSPORTS INTERNATIONAUX" Réf 129. Remorque seule, telle que vendue à l'époque. Orange et blanche, pneus jumelés blancs striés encore souples. Décalcomanies "TRANSPORTS INTERNATIONAUX HAMBOURG-ROME-PARIS-BRUXELLES" en lettres orange sur fond ivoire des 2 côtés. Crochet arrière et tige de remorquage en bon état. État proche du neuf. Boîte d'origine incomplète (manque une languette de fermeture), un rabat refixé au papier collant. A/c-
Mes ordres d'achat