QUIRALU - France (1) - Lot 394

Lot 394
Estimation :
150 - 170 EUR
Résultat : 200EUR
QUIRALU - France (1) PORSCHE 356 A Modèle d'époque (1957). Bicolore, gris-vert pâle, toit vert foncé. Pneus blancs encore souples. Superbe état qausi neuf. Boîte d'origine complète portant la mention "bicolore" correspondante. Un peu d'usure aux angles. A/b
Mes ordres d'achat