TEKNO - Danemark (1) - Lot 402

Lot 402
Estimation :
150 - 170 EUR
Résultat : 120EUR
TEKNO - Danemark (1) CABRIOLET MERCEDES 300 SL Réf. 924. Produite en 1958. Avec conductrice. Bleu métallisé, intérieur rouge, volant blanc, socle gris clair. Moteur reproduit, roue de secours dans le coffre. Pare-chocs et calandre rapportés en zamac. Phares plastique translucides. Vitrage parfait. Superbe état quasi neuf. Boîte d'origine complète, avec quelques marques d'usure aux angles et un petit manque de papier d'un côté. A/b-
Mes ordres d'achat