DINKY TOYS - France (2) - Lot 457

Lot 457
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
DINKY TOYS - France (2) - CAMION MARAICHER Réf 25 f. Type 1, bleu violine, châssis noir, pneus Dunlop blancs d'époque (quelques à-plats) sur jantes noires lisses. Sans casse. Certaines pièces non d'origine, belle restauration ancienne. R+/°. - CAMION PLATE-FORME Réf 25 c. Type 1, vert turquoise, châssis noir, pneus Dunlop noirs d'époque (l'un totalement déformé). Pare-chocs avant et crochet arrière intacts. Manque 1 phare. Nombreuses écaillures. D/°.
Mes ordres d'achat