DINKY TOYS - France (1) - Lot 536

Lot 536
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
DINKY TOYS - France (1) CITROËN DS 21 PRÉSIDENTIELLE Réf 1435. 1970. 2 tons de gris, intérieur feutrine beige, avec chauffeur. Plaques minéralogiques "1-PR-75" av/ar. Cocarde sur le capot, drapeau tricolore sur l'aile, éclairage électrique (non testé). Chromes en parfait état. Modèle quasi neuf (légère décoloration de la cocarde). Présence du socle de boîte jaune à revêtement rouge (petits manques de papier en surface). Manque la protection thermoformée et le couvercle de boîte. A/-
Mes ordres d'achat