DINKY TOYS - France (1) - Lot 538

Lot 538
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DINKY TOYS - France (1) MATRA 630 Réf 1425 E. Variante de 1971 en étui carton"export". Bleu de France, intérieur noir. Moteur, essuie-glace et trappe de carburant chromés. N° 5 (x 4) en noir sur disque blanc. Etat proche du neuf, manque un feu rouge à l'arrière. La boîte contient la planche de décalcomanies (intacte) et le petit dépliant d'instructions de pose. Usure aux angles, prix au crayon, un petit rabat intérieur fragilisé. A/b-
Mes ordres d'achat