SEM (Georges Goursat dit) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
SEM (Georges Goursat dit) Ensemble de deux personnages sur socle vert, Hovvard de Walden, et Lord Warners Elements d’un diorama, probablement pour La Grande Semaine Accidents et manques 31 et 35 cm
Mes ordres d'achat