SEM (Georges Goursat dit) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
SEM (Georges Goursat dit) Voiture décapotable verte à moteur comportant 3 personnages Véhicule présent dans le diorama La Grande Semaine Accidents et manques 31 x 53 x 13 cm
Mes ordres d'achat