SEM (Georges Goursat dit) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
SEM (Georges Goursat dit) Ensemble comprenant 4 chevaux en bois découpé, deux peints et deux modèles préparatoire Eléments d’un diorama, probablement pour La Grande Semaine Accidents et manques 37 cm
Mes ordres d'achat