TOME et JANRY - Lot 107

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
TOME et JANRY - Lot 107
TOME et JANRY Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album Virus édité par Black and White numéroté et signé à 500 exemplaires (un des exemplaires marqué démo) Bon état général, enfoncement léger en bas à gauche de la couverture
Mes ordres d'achat