GOURDON Michel - Lot 153

Lot 153
Estimation :
200 - 250 EUR
GOURDON Michel - Lot 153
GOURDON Michel Couverture du roman La meute des affreux de Mario Ropp édité par Fleuve Noir Spécial Police 1049 en 1973 Gouache signée en bas à gauche Film avec titre 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat