GOURDON Michel - Lot 156

Lot 156
Estimation :
200 - 250 EUR
GOURDON Michel - Lot 156
GOURDON Michel Couverture du roman Les chevaux du vent de Jean Détis édité par Fleuve Noir 1187 en 1975 Gouache signée en bas à droite Film avec titre 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat