GOURDON Michel - Lot 157

Lot 157
Estimation :
350 - 400 EUR
GOURDON Michel - Lot 157
GOURDON Michel Couverture du roman Les colères de Jupiter d’Henri Trey édité par Fleuve Noir Collection Espionnage 1217 en 1975 Gouache signée en bas à gauche 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat