GOURDON Michel - Lot 161

Lot 161
Estimation :
250 - 300 EUR
GOURDON Michel - Lot 161
GOURDON Michel Couverture du roman Ne rêve donc pas de Mario Ropp édité par Fleuve Noir Spécial Police 650 en 1968 Gouache signée en bas à droite 37 x 33 cm
Mes ordres d'achat